RAV4 JAOS – «Черная пантера» уже в автосалоне «Автосамит на Столичном»

13:57 21.02.2011
RAV4 JAOS – «Черная пантера» уже в автосалоне «Автосамит на Столичном»

В автосалоне официального дилера Тойота Центр Киев «Автосамит на Столичном» представлена специальная комплектация кроссовера Toyota RAV4 – RAV4 JAOS. Стильный автомобиль c агрессивным дизайном RAV4 JAOS можно приобрести по цене – 40 300 долларов* в двух цветах кузова на выбор – черный или белый. Количество автомобилей в специальной комплектации ограничено.

RAV4 JAOS – уникальная комплектация автомобиля RAV4, впервые представленная в Украине. В данной комплектации основатель сегмента кроссоверов Toyota RAV4 дополнительно оснащен спойлером переднего бампера с хромированной накладкой JAOS, накладками на пороги JAOS и решеткой радиатора JAOS, что делает автомобиль уникальным, а его дизайн по-настоящему агрессивным. Материал отделки сидений RAV4 JAOS  – алькантара.

В 2010 году состоялось обновление автомобиля Toyota RAV4 (Recreational Active Vehicle with 4 Wheel Drive). Главные изменения коснулись экстерьера, а именно передней части автомобиля: были улучшены фары, изменена форма капота, бампера и радиаторной решетки. В целом благодаря новому экстерьеру автомобиль стал еще более динамичным. Были внесены некоторые изменения и в интерьер автомобиля. На рулевом колесе были добавлены кнопки управления дисплеем, аудиосистемой и Bluetooth. Автомобиль Toyota RAV4 представлен в Украине с двухлитровым бензиновым двигателем мощностью 158 л.с. Кроссовер оснащен датчиками дождя и света, круиз-контролем, двух-зонным климат-контролем, системой Toyota Easy Flat, благодаря которой складывается задний ряд сидений, образуя абсолютно плоский пол, а также самыми современными системами активной и пассивной безопасности.

JAOS (Japan Offroad Service) – это японская компания, специализирующаяся на производстве и дистрибуции самой передовой и высококачественной в мире продукции для полноприводных автомобилей. Компания JAOS была основана в 1985 году в Токио (Япония) и очень быстро стала одним из лидирующих производителей аксессуаров для внедорожников в Японии. Опытная команда инженеров компании JAOS заботится о каждом элементе конструкции, выходящем из стен фабрики JAOS, будучи полностью уверенной в качестве, и постоянно находясь в поиске совершенства. Продукция JAOS хорошо известна в странах Центральной и Южной Африки, Ближнего Востока, Европы, Азии, в США, Австралии и России.

За дополнительной информацией по вопросам приобретения и обслуживания автомобилей TOYOTAобращайтесь по телефону горячей линии (044) 201-30-30 или непосредственно к консультантам и ощутите на себе ряд преимуществ покупки автомобиля у официального дилера, а именно: автомобиль японского качества, гарантия 3 года (или 100 000 км. пробега), служба помощи в дороге Toyota Assistance.

В Тойота Центр Киев «Автосамит на Столичном» всегда к Вашим услугам:

*Цены указаны в долларах США (оплата в гривнах по курсу НБУ + 1 % на день оплаты) на автомобили 2011 года выпуска.

Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015