Знакомьтесь с Новым Volkswagen Polo седан в «Атлант-М Лепсе».

10:26 11.02.2011
Знакомьтесь с Новым Volkswagen Polo седан в «Атлант-М Лепсе».

«Атлант-М Лепсе» представил еще одну новинку. Теперь все желающие могут познакомиться с Новым Polo седан в нашем автосалоне на Лепсе, 4.

«Новый седан, создавали в первую очередь для стран Восточной Европы и СНГ», комментирует новинку менеджер по продажам Микаелян Алина - «поэтому в автомобиле прекрасно учтены как наши непростые условия эксплуатации, так и требования и пожелания, которые мы украинцы в первую очередь выдвигаем к нашему автомобилю. А стоимость Нового Volkswagen Polo седан обязательно порадует всех потенциальных покупателей!».

Polo седан стал длиннее хетч-бэка (достигает почти 4,4 м), а объем багажника составляет 460 л. Новинка поставляется с 1,6-литровым бензиновым MPI мощностью 105 л.с. Это один из самых популярных, а главное надежных, среди агрегатов Volkswagen: такие двигатели устанавливаются на VW Golf и Audi A3! Проверку и боем и временем этот двигатель прошел!

От пятидверного собрата Polo седан также отличается конструкцией задней подвески, его можно укомплектовать 5-ступенчатой механической либо 6-ступенчато автоматической коробкой передач Tiptronic.

Volkswagen станет первым производителем, который предложит украинцам столь современную автоматическую коробку передач в данном классе автомобилей. Для того, чтобы ощутить все преимущества Нового Polo седан запишитесь на тест-драйв, который Вам предложат в нашем автосалоне уже в самое ближайшее время.

Polo седан доступен в трех комплектациях - Trendline, Comfortline и Highline.

Стоимость автомобиля стартует от $13 990.

Автоцентр «Атлант-М Лепсе» приглашает Вас поближе познакомиться с Новым Volkswagen Polo седан в нашем автосалоне на бул. Ивана Лепсе,4.


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015