В Кабмине заявили, что Клюев не ездит по мосту Патона

11:35 04.02.2011
В Кабмине заявили, что Клюев не ездит по мосту Патона

Источник в Кабмине заявил, что первый вице-премьер министр Украины Андрей Клюев не находился в пробке на мосту Патона в Киеве, и не отчитывал столичные власти за заторы, пишет газета Комсомольская правда в Украине.

Как пишет издание, источник в правительстве пояснил, что Андрей Клюев очень редко ездит по мосту Патона.

"Все слухи безосновательны. Андрей Петрович со всеми разговаривает уважительно, тем более с Александром Поповым. Кроме того, правительство постоянно контактирует с главой столичной администрации по разным вопросам и держит их на контроле", - пояснил источник в Кабмине.

Источник также добавил, что заняться полной реконструкцией моста Патона можно будет лишь после ввода в эксплуатацию Дарницкого и Подольского мостов, иначе движение между правым и левым берегом остановится полностью, пишет издание.

Как отмечает издание, в четверг, 3 февраля, в Кабмине состоялось очередное совещание, на котором в том числе обсуждали развитие киевских транспортных объектов. Там же находился и Александр Попов, что в подтверждает отсутствие конфликтных ситуаций с правительством, пишет КП.

Напомним, ранее СМИ сообщали, что 2 февраля, первый вице-премьер министр Андрей Клюев попал в получасовую пробку на мосту Патона. По информации СМИ, Клюев сообщил о своем недовольстве председателю КГГА Александру Попову, а тот, в свою очередь, сделал выговор своему заместителю Михаилу Кучуку и руководителю Главного управления транспорта и связи КГГА Евгению Водовозову.


Источник: Корреспондент
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015