«ВиДи Элеганс» - новый официальный дилерский центр CITROЁN.

14:58 02.02.2011
«ВиДи Элеганс» - новый официальный дилерский центр CITROЁN.

Сегодня на Большой Кольцевой, 60 в Киеве состоялось официальное открытие нового дилерского центра CITROЁN «ВиДи Элеганс».

Официальный дилерский центр CITROЁN «ВиДи Элеганс» построен по новым стандартам бренда. Это первый автоцентр CITROЁN в Украине, который воплощает совершенно новый дизайн и концепцию новых отношений с клиентами.

«ВиДи Элеганс» предлагает почитателям французского автомобильного бренда премиальный комплекс услуг, в число которых входит продажа и сервисное обслуживание автомобилей, гарантия и оригинальные запасные части, тест-драйв, кредит, возможность покупки авто по системе trade-in, страховка и единая программа лояльности «ВиДи АвтоСити».

Как отметил, руководитель автомобильного бизнеса «ВиДи Груп» - Артем Ткаченко: «Представлять легендарный французский бренд - большая честь и еще большая ответственность. Мы подошли к строительству дилерского центра с особой тщательностью, стремясь воплотить новую концепцию бренда CITROЁN как в дизайне, так и в отношениях с клиентами»

Стильный шоу-рум площадью 380 кв.м. позволяет разместить всю существующую модельную гамму автомобилей легендарного французского бренда. Комфортная зона отдыха, возможность доступа к интернету Wi-Fi, уютный детский уголок и чашечка ароматного кофе превратят посещение дилерского центра в настоящее удовольствие.

Сервис «ВиДи Элеганс», который начнет работу в начале марта 2011 года, полностью соответствует новейшим стандартам бренда CITROЁN. Пропускную способность в 35 автомобилей в день обеспечат 6 сервисных постов, в том числе, 1 мойка. Квалифицированный персонал, новейшие системы диагностики, самое современное оборудование и технологии позволят гарантировать украинским владельцам автомобилей CITROЁN сервис европейского уровня.

Официальный дилерский центр CITROЁN «ВиДи Элеганс»
Город Автомобилей. «ВиДи АвтоСити»
Большая Кольцевая, 60
Софиевская Борщаговка, г. Киев


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015