Завтра центр Киева перекроют из-за концерта

18:12 12.01.2011
Завтра центр Киева перекроют из-за концерта

Завтра, 13 января, вечером Майдан Незалежности могут закрыть для транспорта на три часа в связи с проведением концерта по случаю Старого Нового года.

Как сообщает пресс-служба столичной городской государственной администрации, 13 января городские власти организуют для киевлян шоу Светлые воспоминания старого года или Свидания с героями телевидения.

Концерт начнется в 20:00 на Майдане Незалежности.

В связи с этим, при наличии большого количества зрителей на центральной площади столицы столичная ГАИ планирует временно перекрыть движение транспорта по улице Крещатик на участке от улицы Институтской до улицы Городецкого с 20:00 до 23:00.

Как сообщили в КГГА, на концерте выступят участники талант-шоу Х-Фактор (группа Дети капитана Гранта, Александр Кривошапко), телешоу Народная звезда (Мила Нитич, Петр Черный и Елена Яловик), телешоу Кто против блондинок (Мята), финалистка международного конкурса Евровидение певица Алеша, победители телешоу Шанс Инна Воронова и Виталий Козловский, финалист шоу Зірка+зірка Иван Дорн, победители проекта Свежая кровь группа FUNK-U. Также в шоу примут участие финалисты Фабрики звезд. Суперфинал Ольга Цибульская, Эрика и братья Борисенко и финалисты шоу Танцуют все и Україна має талант!.

Концерт будет продолжаться до 23:00 и завершится праздничным фейерверком.


Источник: Корреспондент
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015