Jeep Compass не мог не появиться в Детройте

11:53 12.01.2011
Jeep Compass не мог не появиться в Детройте

В американских представительствах новый Jeep Compass доступен еще с декабря прошлого года, но для всего остального мира его дебют состоялся на автосалоне в Детройте.

Визуально новый Jeep отличается своеобразным капотом, передними крыльями, фарами, новой решеткой радиатора, слегка округленными формами и 17-дюймовыми алюминиевыми дисками. Jeep Compass предлагается в трех комплектациях – Compass, Latitude и Limited, все доступны с приводом на переднюю ось, а также пакетами Freedom Drive I и Freedom Drive II Off-Road. В дополнение к чему имеются 18-дюймовые алюминиевые диски и светодиодные огни.

В салоне Compass можно найти новый центральный подлокотник, новый руль с интегрированными средствами управления, ковшеобразные сиденья и пр.

В стандартной комплектации внедорожник оснащен 2.0-литровым двигателем, мощностью 158 л.с. и 191 Нм крутящего момента, в дополнение к которому имеется 2.4-литровый вариант, способный на 172 л.с. и 223 нм.

Безопасность Jeep Compass 2011 обеспечивается более 30-тью системами, включая подушки безопасности, ESC, систему помощи при начале движения на подъеме и т.д. Клиентам также предложат обширный диапазон цветовых схем кузова.


Источник: InfoCar.ua
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015