Ford C-MAX 2012 в Детройте

09:44 12.01.2011
Ford C-MAX 2012 в Детройте

Компания Ford на автосалоне в Детройте представит сразу несколько новинок, первой из которых стал C-MAX 2012.

По сравнению с предыдущим поколением C-MAX, под капотом новинки располагается 2.5-литровый iVCT I-4, соединенный с автоматической шестискоростной коробкой передач, точно также как недавно появившейся 1.6-литровый EcoBoostTM I-4, комбинирующий в себе впрыск топлива при увеличенном давлении и парный независимый распредвал (Ti-VCT).

Безопасность Ford C-MAX обеспечивается множеством систем активной и пассивной безопасности, включая AdvanceTrac с RSC, что можно охарактеризовать как контроль за устойчивостью транспортного средства, подушки безопасности, дополненные разнообразными датчиками обнаружения пассажира, систему мониторинга давления в шинах, систему наблюдения за мертвыми точками и усиленную конструкцию самого кузова.

«Эта модель полностью новой конструкции, которая должна произвести фурор в своем сегменте. Отзывчивое и спортивное управление, превосходная шумоизоляция, безопасность и роскошность, будут по достоинству оценены нашими клиентами» - говорит главный инженер компании, John Davis.


Источник: InfoCar.ua
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015