Новогоднее настроение начинается с «НИКО-Украина»!

16:52 22.12.2010
Новогоднее настроение начинается с «НИКО-Украина»!

Компания «НИКО-Украина», официальный дилер Mitsubishi Motors в Киеве и Киевской области, создает праздничное настроение для всех своих гостей и их семей, включая самых юных любителей хороших автомобилей.

Спешим пригласить Вас и Ваших деток в субботу, 25го декабря, в 11.00 в салон «НИКО-Украина» на празднование Нового Года. Мы подготовили специальную развлекательную программу с веселыми конкурсами, забавными сказочными героями, которых так любят дети, и конечно, – какой же Новый Год без подарков? Приятные сюрпризы и подарки уже ждут своих счастливых обладателей.

До Нового Года осталось совсем немного времени, и мы предлагаем все эти дни провести с поистине праздничным настроением. Приходите к нам в «НИКО-Украина», чтобы зарядиться позитивом и положительными эмоциями. По субботам гостей встречает красавица Снегурочка, которая с удовольствием пообщается с каждым гостем, побалует подарками и уделит максимум внимания самым юным посетителям салона.

Mitsubishi Motors – это бренд для всей семьи, а Новый Год – семейный праздник! Именно поэтому сотрудники «НИКО-Украина» работают для того, чтобы будни Вашей семьи были наполнены радостью и согреты счастливым детским смехом накануне Новогодних праздников!

Все, что мы делаем – мы делаем для вас!


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015