Обновленная Mazda CX-9 уже в Украине!

10:38 09.12.2010
Обновленная Mazda CX-9 уже в Украине!

8 декабря 2010 года официальный дистрибьютор Mazda в Украине – ДП «АВТО Интернешнл» презентовал обновленную Mazda CX-9.

2010 год стал знаменательным для бренда Mazda, т. к именно сейчас исполняется 90 лет Корпорации Mazda и 20 лет, как Mazda присутствует на рынке Украины. Этот год стал не только юбилейным, но и «урожайным» для бренда - произошло полное обновление модельного ряда Mazda: так в марте 2010 года официальный дистрибьютор Mazda в Украине – ДП «АВТО Интернешнл» презентовал украинским автолюбителям новую Mazda3, совсем недавно были презентованы обновленные модели Mazda CX-7 и Mazda6. А к концу года украинцам обещают показать обновленную Mazda2 и новую Mazda5!

На пресс-конференции, которая состоялась перед презентацией автомобиля, Елена Анатольевна Дунина, Генеральный директор официального импортера и дистрибьютора автомобилей Mazda в Украине ДП «АВТО Интернешнл», рассказала о сложившейся ситуации на мировом и Украинском автомобильных рынках, а также о всех преимуществах обновленной Mazda CX-9. Нужно сказать, что Украина - одна из первых стран, которая получила возможность официально продавать этот автомобиль.

По словам Елены Анатольевны Дуниной, импортеру удалось договориться с заводом о снижении цены для нашей страны. Таким образом, разница в цене между предыдущей версией и обновленной Mazda CX-9 составляет около 40 000 грн., что кажется не существенным увеличением цены, учитывая новые опции:

В 2011 году планируется продать 200 автомобилей обновленной Mazda CX-9.


Источник: InfoCar.ua
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015