В Крыму сбивший насмерть пешехода водитель сам попал под колеса

18:00 18.11.2010
В Крыму сбивший насмерть пешехода водитель сам попал под колеса

На дороге между Ялтой и Севастополем в результате наезда автомобиля погиб пешеход, а водителя, который его сбил, также сбил автомобиль.

По данным управления ГАИ в Крыму, житель Гаспры за рулем автомобиля ВАЗ-2106 совершил наезд на мужчину возрастом около 35 лет, который переходил дорогу в неустановленном месте.

Водитель вышел из машины, чтобы оказать помощь пешеходу, однако в этот момент его сбил автомобиль Fiat. В результате водитель ВАЗ-2106 получил сотрясение мозга и вывих плеча, а пешеход, которого он сбил, получил смертельные травмы.

Кроме того, в ночь на 18 ноября в Симферополе на перекрестке столкнулись автомобили Daewoo и Opel, при этом водитель первого авто оказался зажатым деформированным кузовом и не мог самостоятельно выбраться из машины.

В машине ГАИ Daewoo находились два милиционера, их машина столкнулась с автомобилем Opel под управлением 34-летнего жителя Евпатории. В аварии пострадали оба водителя и две 18-летние девушки - пассажирки Opel. Бойцы МЧС с помощью специальных средств освободили водителя.


Источник: Корреспондент
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015