Найден водитель машины, из которой обстреляли В. Вдовиченкова

13:14 18.11.2010
Найден водитель машины, из которой обстреляли В. Вдовиченкова

Милиция нашла владельца машины, из которой накануне после ДТП был обстрелян известный российский актер Владимир Вдовиченков. Как сообщили в правоохранительных органах столицы, автомобиль Nissan X-Trail принадлежит 53-летнему москвичу, машиной также управляет по доверенности его 23-летний сын. В настоящее время выясняется, кто из них находился за рулем автомобиля и стрелял по актеру.

Напомним, накануне днем в результате конфликта между водителями из травматического оружия был ранен актер В. Вдовиченков. Как сообщили в управлении информации и общественных связей ГУВД Москвы, инцидент произошел на Композиторской улице у д. 25. Там произошло незначительное ДТП с участием автомобиля, которым управлял актер, в результате чего возник конфликт и другой водитель выстрелил во В. Вдовиченкова из травматического оружия. Актер госпитализирован.

В. Вдовиченков – актер театра и кино. Популярность у телезрителей приобрел после участия в фильмах «Бумер», «Бумер-2» и телесериалах «Бригада» и «Гражданин начальник».


Источник: AutoNews
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015