Акция от СК «ПЗУ Украина» - «Застрахуйся і взуйся!»

12:24 18.11.2010
Акция от СК «ПЗУ Украина» - «Застрахуйся і взуйся!»

В «ПЗУ Украина» продолжается акция - «Застрахуйся і взуйся». По 31 декабря 2010 года потенциальные и существующие клиенты СК «ПЗУ Украина» при оформлении «автогражданки» имеют возможность стать обладателем комплекта шин или GPS-навигатора. Участвовать в акции могут все автовладельцы, которые оформили «автогражданку» в «ПЗУ Украина», начиная с 1 января 2010 г.

Чтобы принять участие в акции, нужно зарегистрировать номер своего действующего полиса «автогражданки» на сайте www.osago-pzu.com.ua. Там же можно подробно изучить ее условия.

Также каждый клиент при оформлении полиса «автогражданки» гарантированно получает карманчик для стикера на лобовое стекло.

В рамках акции «Застрахуйся та взуйся» СК «ПЗУ Украина» подготовила еще один приятный сюрприз для своих клиентов – пакет «ПЗУ Assistance». Он включает востребованный необходимый набор услуг ассистанса на дороге: эвакуацию автомобиля в случае повреждения или ДТП, замену поврежденного колеса. Рекомендуй друзьям «автогражданку» от «ПЗУ Украина» - и гарантированно получай за результативную рекомендацию пакет «ПЗУ Assistance».

Очень скоро будут награждены победители первого этапа, длившегося в течение октября!

Шансы есть у всех! Стань участником акции «Застрахуйся і взуйся»!


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015