В СК «ВиДи Страхование» стартует новая акция - «АвтоДом»

10:29 18.10.2010
В СК «ВиДи Страхование» стартует новая акция - «АвтоДом»

Заключив договор КАСКО в СК «ВиДи Страхование» с 15 октября 2010 года по 31 марта 2011 года, Клиенты получают ценный бонус - полис «Квартира-Экспресс». Таким образом, можно обеспечить комплексную защиту своего имущества – автомобиля и квартиры – на самых выгодных условиях.

Страховой полис КАСКО – вещь первой необходимости для каждого сознательного автомобилиста, оберегающая от классических рисков на дороге и возможных повреждений транспортного средства.

«Если же Вы до сих пор не застраховали Ваш автомобиль, самое время сделать это сейчас. Заключив договор КАСКО в СК «ВиДи Страхование» до 31 марта 2011 года, Вы гарантированно станете участником акции «АвтоДом» - получите полис страхования «Квартира-Экспресс» со страховым покрытием 10 000 грн в подарок*» - отметил Вячеслав Бевза, директор СК «ВиДи Страхование».

Полис «Квартира-Экспресс» покрывает такие риски, как пожар, взрыв газа, залив водой, противоправные действия третьих лиц, в т.ч. вандализм и др. Срок действия полиса «Квартира-Экспресс» составляет 12 месяцев с момента заключения. Основные преимущества данного страхового полиса:

Что же касается защиты автомобиля КАСКО, то Клиент СК «ВиДи Страхование» не только получает полноценную защиту автомобиля от угона и ущерба, но также ряд важных дополнительных преимуществ. Во-первых, в случае необходимости восстановительного ремонта застрахованного автомобиля страховое возмещение определяется по счетам СТО официального дилера. Во-вторых, благодаря сотрудничеству СК «ВиДи Страхование» с официальными станциями техобслуживания, Клиенты могут начинать восстановительный ремонт по гарантийному письму сразу же после принятия решения о страховой выплате, без ожидания перечисления денег от страховой компании на счет СТО. В свою очередь, осуществление восстановительного ремонта на сертифицированных СТО обеспечивает Клиенту СК «ВиДи Страхование» оперативный высококачественный сервис и позволяет выполнить ремонт автомобиля в сжатые сроки.

В акции могут принимать участие владельцы некредитных автомобилей, которые впервые заключают договор КАСКО с СК «ВиДи Страхование».

*Под подарком подразумевается приобретение страхового полиса «Квартира-Экспресс» за 1 грн, при условии оформления полиса КАСКО без рассрочки платежа.


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015