0,001% по программе «Авто в кредит» в сети «АИС»

17:23 05.10.2010
0,001% по программе «Авто в кредит» в сети «АИС»

Всеукраинский Банк Развития кредитует покупателей новых автомобилей в сети Группы компаний «АИС» по программе «Авто в кредит». Годовая ставка обслуживания при ежемесячной комиссии 1% от суммы кредита составляет 0,001%. Без ежемесячной комиссии размер ставки – 23% годовых. Кредиты от ПАО «ВБР» на приобретение автомобилей в сети «АИС» в Киевской и Донецкой областях доступны на срок до трех и пяти лет, в зависимости от страны-производителя автомобиля.

Группа компаний «АИС» заключила партнерское соглашение с Всеукраинским Банком Развития по акционному кредитованию покупателей автомобилей. Новая программа кредитования на привилегированных условиях уже действует в сети «АИС» Киевского и Донецкого региона, а вскоре она будет доступна и жителям других областей.

На выбор предлагается две схемы финансирования. В первом случае годовая ставка обслуживания составляет 0,001% при ежемесячной комиссии 1% от суммы кредита. Второй вариант предусматривает ставку 23% годовых без ежемесячной комиссии.

На приобретение автомобилей Geely кредит выдается сроком до трех лет. Максимальный срок кредита на автомобили SsangYong, Citroёn, UAZ, Chevrolet Niva, ГАЗ – пять лет. Минимальный аванс составит 20% стоимости автомобиля. Ежемесячные платежи рассчитываются по аннуитетной схеме (равными частями). Комиссия за досрочное погашение отсутствует. Валюта финансирования – гривна.

В случае внесения авансового платежа в размере от 50%, официальное подтверждение доходов не обязательно. Нужна лишь справка о том, что заемщик официально трудоустроен или справка о любых доходах.

Кредит могут получить физлица возрастом от 22 лет. На момент окончания кредитного договора возраст не должен превышать 60 лет для мужчин и 55 лет для женщин.

Подробнее об автомобилях и условиях кредитования  в автосалона ИП "АИС Автодом Столица"


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015