Представлены изображения Volkswagen NMS

11:33 05.10.2010
Представлены изображения Volkswagen NMS

Компания Volkswagen выпустила первые три официальных эскиза нового среднеразмерного седана NMS, который должен будет разместиться между VW Jetta и Passat, и стать полноценным конкурентом для Honda Accord и Toyota Camry.

В США стоимость Volkswagen NMS составит 27 665 долларов и 29 095 долларов за универсал, это означает, что в некоторых странах стоимость седана может не превышать 25 000 долларов.

Представленные изображения дают представление о дизайне новой модели и ее современном облике. Спереди имеется стильный капот, с характерными линиями, с боковых сторон появились новые стойки и «плеча», а также три сектора окон.

Уникальные задние и передние фары лишь подчеркивают уникальный и уже узнаваемый спортивный дизайн Volkswagen. Седан NMS будет представлен на автосалоне в Детройте в следующем году, и в продаже он появится в третьей четверти 2011 года.

В перечне моделей Volkswagen, которые должны появиться в следующем году также значатся NMS, Beetle, Tiguan и Eos, которые будут сопровождаться новыми Jetta и Touareg.


Источник: InfoCar.ua
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015