«Ниссан Клуб Украина» принял участие в фестивале автоклубов

17:24 22.09.2010
«Ниссан Клуб Украина» принял участие в фестивале автоклубов

«Машин много - правила одни» - под таким девизом при поддержке муниципалитета в Одессе прошел фестиваль автоклубов.

Воскресное утро в середине сентября взорвалось ревом моторов, сигналом клаксонов и веселыми возгласами. Две колонны всевозможных марок автомобилей проехали от Днепропетровской дороги и проспекта академика Глушко до Куликового поля, где и остановились, для того чтобы пообщаться, обменяться опытом и принять участие в конкурсах.

В фестивале участвовало более тридцати пяти автоклубов. Они объединили любителей различных марок автомашин. Среди них «Ниссан Клуб Украина» был самым многочисленным: от Клуба приехало более 50 автомобилей. Был представлен практически весь модельный ряд: начиная от брутальных Patrol, родом из диско-80-х, заканчивая самым последним Qashqai «под звуки техно».

Любой желающий мог укротить японского зверя марки Nissan, поучаствовав в тест-драйве, что с удовольствием и сделали некоторые участники фестиваля. Также, приехали автомобили, которые совсем недавно участвовали в «Ниссан Фесте», который проходил в Севастополе.

Главная задача акции «Фестиваль автоклубов» - призвать водителей к вежливости и взаимовыручке на дорогах: помочь завестись, поменять колесо или просто поприветствовать. Водитель, состоящий в автоклубе, всегда придет на помощь тому, кто за рулем. Автомобилисты не только обсудили последние новости и похвастались своими авто, но и приняли участие в конкурсах. «Ниссан Клуб Украина» выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в фестивале автоклубов, а также всем тем, кто помогал в организации и подготовке мероприятия.


Источник: АвтоЦентр
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015