Автомобиль HONDA в кредит от 0% годовых

15:17 21.09.2010
Автомобиль HONDA в кредит от 0% годовых

C 15-го сентября в салоне «Спецавтотехника Центр» действует привлекательная программа кредитования Honda Finance, разработанная специально для поклонников Honda совместно с банком-партнером ПАО Укрсоцбанк, который входит в международную фининсовую организацию - UniCredit Group.

В рамках программы вы сможете взять кредит под 0%* на срок до 12 мес. при условии, что первый взнос составит не меньше 30% стоимости автомобиля.

Кроме того, программа Honda Finance предусматривает максимальный срок кредита - 60 мес. На пятилетний кредит покупателей ждет процентная ставка от 12,9% годовых в гривнах, что сравнимо с предложениями 2008 года в валюте.

Для удобства клиентов "ООО Хонда Украина" и ПАО Укрсоцбанк разработали в рамках программы еще ряд вариантов приобретения автомобиля Honda с различными процентными ставками и суммами первого взноса - от 30 до 70%.

Игорь Бойко, директор финансового и административного отдела "Хонда Украина": "Мы уверены, что условия программы будут оценены  по достоинству поклонниками марки. А официальные дилеры Honda теперь смогут подарить радость владения Honda большему количеству новых поклонников нашего уникального бренда".

* под ставкой 0% имеется в виду установление ставки на уровне 0,001% годовых в грн.


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015