День рождения Skoda Club – 5 лет вместе!

13:37 14.09.2010
День рождения Skoda Club – 5 лет вместе!

11 сентября 2010 года состоялся Международный слет владельцев автомобилей Skoda, посвященный 5 годовщине создания Skoda клуба.

На сегодняшний день Skoda Club – это сплоченная команда единомышленников, огромная семья, где каждый находит возможность для самореализации. 5 лет назад самые активные владельцы автомобилей Skoda создали сообщество, которое в последствие разрослось во всеукраинский Skoda Club, насчитывающий сегодня более 15 000 участников.

В рамках 5-го юбилейного празднования Дня рождения Skoda клуба состоялся масштабный автопробег по улицам города Киева с участием более 150 автомобилей Skoda. На слет прибыли как представители различных областей Украины, так и гости из России.

Форматом празднования Дня рождения была тематическая костюмированная вечеринка в индейском стиле, которая продолжилась в одном из загородных клубов столицы. Развлекательная программа была интересной и насыщенной различными спортивными играми, конкурсами, а так же награждением самых активных участников клубного движения. В качестве призов в номинациях официальная сервисная станция Skoda, которая находится по адресу ул. Киквидзе,17, предоставила подарочные сертификаты номиналом 300 гривен для обслуживания автомобилей Skoda.

Компания «Автотрейдинг-Центр» поздравляет всех участников Skoda Club с пятилетним юбилеем и благодарит за доверие и приверженность бренду Skoda. Пусть настроение позитива, драйва и скорости останется с каждым «шкодаводом» на целый год.


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015