Рестайлинговый Ford Galaxy в Москве

12:23 30.08.2010
Рестайлинговый Ford Galaxy в Москве

Полноразмерный минивэн по цене от  1 015 600 рублей доступен для заказов в России с новыми двигателям.

Новый Galaxy, также как его собрат по линейке минивэнов Ford – S-MAX, получил измененный дизайн передней части.  Более рельефный капот Galaxy сочетается с новой фирменной трапециевидной решеткой радиатора со вставками и хромированными накладками, кроме того модель получила  новые противотуманные фары, подчеркивающие общий стиль “кинетического” дизайна Ford. Версии Ghia и Titanium отличаются хромированными рейками в верхней решетке.

На крыше  Galaxy появились новые интегрированные серебристые направляющие для крепления багажа. В задней части автомобиля в стандарте устанавливаются новые  светодиодные фонари. Версии Ghia и Titanium также получили дополнительную хромированную отделку на боковых молдингах и дверных ручках. Во всех версиях  используются новые цвета интерьера и материалы отделки.

Ford Galaxy, также как и обновленный Ford S-MAX, получил полностью новый экономичный 2,0-литровый бензиновый мотор с турбонаддувом EcoBoost.  С этим мотором Galaxy разгоняется от 0 до 100км/час за  8,8с.  Максимальная скорость -  217 км/час.  Кроме того,  Galaxy будет доступен с улучшенным двухлитровым дизельным двигателем Duratorq TDCi мощностью 140лс.

Официальные дилеры Ford в России начали принимать заказы на новые модели. Рекомендованные розничные цены на обновленный Galaxy начинаются от 1 015 600 рублей.


Источник: За рулем
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015