Британские шины Premiorri Solazo на украинском рынке

12:07 19.08.2010
Британские шины Premiorri  Solazo на украинском рынке

В рамках off-take проекта по заказу компании Premiorri Tyres Limited (Великобритания) с апреля 2010 года компания «Росава» производит летние шины медиум-класса PREMIORRI Solazo. Шины изготовляются на производственных мощностях компании (высокотехнологичном оборудовании от мировых производителей).

Линейка шин PREMIORRI Solazo пока состоит из 6 типоразмеров с посадочным диаметром от 13 до 16 дюймов (175/70 R13, 165/70 R14, 185/60 R14, 185/55 R15, 195/65 R15, 205/55 R16). Данные типоразмеры подходят для автомобилей В- и С-классов, таких как Mazda3, Seat Leon, Toyota Corolla, Skoda Octavia, VW Golf.

Оценить британскую эксклюзивную новинку могут и украинские потребители. ЗАО «Росава», авторизованный партнер компании Premiorri Tyres Limited, получило эксклюзивное право продавать определенную квоту на украинском рынке.

Название бренда PREMIORRI Solazo переводится с итальянского языка как «солнечный». Инновационные свойства европейского продукта обеспечивают комфорт и передают удовольствие от яркого солнечного дня.

Прежде всего «сверхцепкость» протектора шин PREMIORRI Solazo в жару или ливень обеспечивается за счет инновационного состава резин протектора с использованием кремнекислотного наполнителя Silica Ultrasil 7000 GR. Кроме того, протектор изготовлен из резиновых смесей на основе новейших поколений бутадиен-стирольных каучуков в комбинации с экологически чистыми маслами Nytex.

Курсовая устойчивость и высокая маневренность «обутого» в PREMIORRI Solazo автомобиля обеспечивается за счет усиленного центрального ребра протектора. Даже на высокой скорости автомобиль движется тихо и плавно, позволяя своему владельцу наслаждаться солнечным днем.

Максимальное сцепление обеспечивается при помощи еще одной высокотехнологичной инновации - мультирадиусного рисунка протектора шины. Пятно контакта увеличено, что дает не только эффект повышения сцепления с дорогой, но и равномерный износ резинового изделия. Ресурс шин и пробег увеличивается, что обеспечивает потребителю экономию топлива при низком сопротивлении качению.

Поэтому акцент на двух важнейших свойствах шин – сцеплении и устойчивости при оптимальной цене делают PREMIORRI Solazo таким желанным продуктом не только для европейских, но и для украинских автолюбителей.

Боковина PREMIORRI Solazo также имеет ряд инноваций. В состав ее резиновой смеси входит высокоструктурный техуглерод в сочетании с защитной группой от озонового и атмосферного старения Santaflex 6 PPD, который защищает боковину шины от возможных порезов и ударов, а также позволяет защитить диски автомобиля от повреждений.

Таким образом, принадлежность британских шин PREMIORRI Solazo к медиум-сегменту вполне оправдывает себя: экономичность и качество нового продукта позволит украинскому потребителю рационализировать свои расходы на «обувь» для автомобиля, наслаждаясь при этом комфортной и безопасной ездой.
http://premiorri.com


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015