Jaguar и Land Rover могут стать партнерами чемпионата мира по футболу 2018

09:49 13.08.2010
Jaguar и Land Rover могут стать партнерами чемпионата мира по футболу 2018

Jaguar и Land Rover и подписали официальное соглашение в рамках которого эти две британские компании станут официальными поставщиками автомобилей для чемпионата мира по футболу 2018 года, который может пройти в Великобритании.

Уже в этом месяце Jaguar и Land Rover снабдят своими автомобилями комиссию FIFA, которая приедет в страну для проведения проверки предварительной готовности страны к чемпионату.

"Jaguar и Land Rover это премиальные бренды Великобритании. Мы надеемся, что с их помощью нам удастся заполучить самое большое мировое первенство по футболу" – говорится в сообщении оргкомитета.

Великобритания является одним из пяти претендентов на чемпионат мира по футболу 2018 года и восьмым участником первенства за возможность принять его в 2022 году. Решение о том, кому будет предоставлена честь, провести эта два события, станет известно в декабре этого года в Цюрихе.

Помимо Jaguar и Land Rover в компании по представлению Великобритании участвуют Wayne Rooney и David Beckham, чемпионы F1 Lewis Hamilton и Jenson Button, а также Noel Gallagher и Sting.


Источник: InfoCar.ua
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015