Шквал заказов на Ducati Multistrada

09:44 13.08.2010
Шквал заказов на Ducati Multistrada

На рынке Ducati Multistrada появился всего четыре месяц назад и уже пользуется огромным успехом, причем продажи, как ожидается, побьют все предыдущие рекорды компании. В связи с этим в компании было принято решение увеличить программу выпуска Ducati Multistrada 1200.

"Это не только дизайн и качество мотоцикла привлекло такое внимание покупателей, это также конкурентоспособные технические характеристики и практичность узлов и агрегатов" – говорится в заявлении компании.

Стоимость Ducati Multistrada 1200 на британском рынке начинается от 10 995 фунтов стерлингов, байк первоначально был представлен на автосалоне EICMA 2009 в Милане, где получил признание и стал лауреатом показа.

Мотоцикл предлагает четыре динамических режима – Sport, Touring, Urban и Enduro, которые легко изменяются переключателем на руле. Также в стандартной комплектации двигатель оснащен системой Ducati Traction Control (DTC), регулирующей тяговую нагрузку.

Флагман Multistrada 1200 S оснащен ABS и подвеской Ducati Electronic Suspension от Ohlins. Некоторые элементы кузова этой версии выполнены из карбона, имеется подогрев сидений и увеличенное багажное отделение.


Источник: InfoCar.ua
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015