Детали о новом Porsche 911

09:33 13.08.2010
Детали о новом Porsche 911

Компания Porsche готовится к выпуску новое поколения легендарного 911, которой пойдет со значительными техническими преобразованиями и длинным списком особенностей интерьера.

Обновленная линейка шестицилиндровых двигателей получит последние разработки, версия Carrera получит 3.6-литровый вариант, мощностью 365 л.с. и 400 Нм крутящего момента, в то время как Carrera S может рассчитывать на 3.8-литровый вариант, развивающий 415 л.с. и 440 Нм.

Эффективность силовых установок будет увеличена за счет появления системы старт-стоп и системы регенеративного торможения, которые, как ожидаются, снизят расход топлива в городском цикле на 12%.

Структура платформы будет преимущественно стальная, но не обойдется без алюминия и пластмассы, что позволит, как минимум, снизить вес нового поколения на 45 кг., по сравнению с имеющейся версией все той же Carrera.

Новый Porsche 911 станет немного длиннее и шире, получить крупные 20-дюймовые легкосплавные диски. Но полный силуэт новинки пока не известен, говорится о новых фарах, внешних зеркалах и появлении дополнительных аэродинамических элементов, особенно для моделей Turbo.

Увеличенная колесная база соответственно предложит увеличенное внутреннее пространство и щедрый багажник. Некоторые элементы дизайна все же будут заимствованы у новых Cayenne и Panamera.


Источник: InfoCar.ua
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015