Специальный выпуск Hyundai i30 Trophy

09:37 10.08.2010
Специальный выпуск Hyundai i30 Trophy

В линейке моделей Hyundai i30 появился специальный выпуск Trophy. Пятидверный хэтчбэк и универсал Trophy, основанные на базе 2.0-литровой бензиновой версии модели SX. Внешне автомобиль отличается серыми 16-дюймовыми легкосплавными дисками, включая запаску и спортивным задним спойлером (только хэтчбэк).

Помимо этого появились передние противотуманные фары и пониженные бамперы. В салоне можно обнаружить круиз-контроль, кожаную оплетку рулевого колеса и рычага переключения передач.

В плане безопасности Hyundai i30 Trophy Edition включает ESC с системой Traction Control, ABS, EBD, Hyundai Active Locking Operation (HALO), шесть подушек безопасности и активные подголовники.

В список стандартных опций i30 и i30cw Trophy вошли кондиционер с фильтром, стеклоподъемники и электропривод зеркал, AUX, USB, интеграция с iPod и охлаждаемый бардачок.

Hyundai i30 Trophy Edition может быть выполнен в четырех цветовых схемах кузова – Ceramic White, Shine Red, Vivid Blue и Hyper Silver. Как сообщает автопроизводитель будет выпущено по 500 единиц каждой модели.


Источник: InfoCar.ua
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015