Названа стоимость Scion tC Sports 2011

09:24 10.08.2010
Названа стоимость Scion tC Sports 2011

Представленное на автосалоне в Нью-Йорке купе Scion tC Sports, теперь доступно для заказа, по стоимости от 18 275 долларов при оснащении механической коробкой передач и от 19 275 долларов при появлении автоматического варианта.

Так как бренд Scion в основном нацелен на молодежь, то естественно следует ожидать и соответствующие опции и комплектации. Прежде всего, это аудиосистема с поддержкой AM/FM/CD/USB и восемью динамиками с элементами управления на рулевом колесе.

Система безопасности включает ABS, VSC, регулирование тяги, EBD и BA. Активные передние подголовники и восемь подушек безопасности входят в стандартную комплектацию, дополнительно имеется система контроля давления в шинах.

Под капотом купе Scion tC Sports находится 2.5-литровый четырехцилиндровый двигатель VVT-I, мощностью 180 л.с., соединенного с ручной или автоматической шестискоростной коробкой передач.

"Все новые особенности Scion tC Sports ориентированы на спортивный характер владельца" – говорится в релизе. "С момента первого появления Scion в 2004 году, автомобиль существенно преобразился, купе стало самой продаваемой версией. Мы уверены Scion tC Sports ждет та же судьба".


Источник: InfoCar.ua
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015