В Великобритании стартовали продажи нового Volkswagen Touran

09:23 10.08.2010
В Великобритании стартовали продажи нового Volkswagen Touran

Британское подразделение Volkswagen начало прием заявок на новую версию минивэна Touran, начальной стоимостью 17 585 фунтов стерлингов.

Впервые новый Volkswagen Touran был представлен на автосалоне в Лейпциге в апреле этого года. Основные внешние моменты включают обновленные крылья, капот и передний бампер, в сочетании с новыми боковыми зеркалами, задними фонарями и перестилизованной задней дверью и бампером.

В салоне минивэна обновилась информационно-развлекательная система и система кондиционирования, появился трехспицный руль. Кроме того появились новые легкосплавные диски, брусья на крыше, ABS, ESP и шесть подушек безопасности, все это входит в стандартную комплектацию. Имеются пяти и семиместные конфигурации.

Volkswagen Touran также оснащен вторым поколением системы Park Assist, которой теперь требуется меньше места для выполнения параллельной парковки. Впервые на минивэне появился 1.2-литровый бензиновый двигатель TSI, мощностью 105 л.с. и 175 Нм крутящего момента. В наличии также три уровня отделки салона – S, SE и Sport, все оборудованы технологией BlueMotion.


Источник: InfoCar.ua
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015