Fiat приоделся в классический джинс

16:15 06.08.2010
Fiat приоделся в классический джинс

Новое исполнение называется 500CbyDIESEL.

Дизайнеры итальянской марки совместно с представителями именитого бренда Diesel пополнили палитру открытых моделей специальным исполнением Fiat 500CbyDIESEL.

Главным достоинством модели должен стать глубокий синий цвет кузова, который должен напоминать о тех временах, когда классические джинсы стирали еще руками и на камнях. На всякий случай можно заказать и два других тоже специально разработанных оттенка (черный или зеленый), а также выбрать цвет мягкого верха из трех возможных вариантов (черный, красный или цвет слоновой кости). Опять же в трех вариантах предлагаются и силовые агрегаты: 1,2- или 1,4-литровый бензиновый двигатель или 1,3-литровый дизель семейства MultiJet. Кстати, техническая начинка не претерпела дополнительной подготовки по сравнению с базовым Fiat 500C.

Дополняют эксклюзивное исполнение модели особое оформление «полированным металлом» бамперов, молдингов, дверных ручек и корпусов зеркал, парковочные сенсоры сзади, автоматический климат-контроль, новые 16-дюймовые колеса с виднеющимися окрашенными суппортами тормозов внутри и отделка салона и руля с желтой прострочкой. Конечно же, не обошлось и без многочисленных логотипов Diesel, которые вы не найдете, разве что заглянув под автомобиль.

Плохая новость состоит в том, что цена составляет от 14,865 до 17,265 британских фунтов, а купить Fiat 500CbyDIESEL можно только на островах.


Источник: АвтоЦентр
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015