Техника американских рейнджеров доступна в Украине

17:18 26.07.2010
Техника американских рейнджеров доступна в Украине

Мототехнику авторитетной американской компании по производству внедорожных аппаратов Polaris Industries можно приобрести в автоцентрах Группы компаний «АИС» в Киеве (на базе автоцентра SsangYong в пер. Балтийском, 20) и Днепропетровске (в составе «АИС Автоцентр Днепр» на ул. Набережной Победы, 20). Покупателям предлагаются полноприводные квадроциклы и мотовездеходы как для спорта и развлечений, так и для коммерческого использования. Новый дилер поддерживает гарантию производителя в два года и обеспечивает продажи запасных частей. Кроме самой техники покупателю предложат разнообразнейший ассортимент фирменных аксессуаров.

Polaris Industries представляет технику для активного отдыха и спорта: мотовездеходы, квадроциклы, багги, снегоходы, мотоциклы Victory и др. – небольшие машины, готовые бросить вызов любому бездорожью. Такую технику ценят любители активного отдыха и настоящего внедорожного драйва, когда дороги не важны, важны – направления, а препятствия и вовсе не существуют.

Дилерские центры Группы компаний «АИС»  предлагают технику Polaris в Киеве и Днепропетровске. Здесь предложат широкий выбор разнообразной техники для спорта и отдыха, для работы и дома, а также запасные части и фирменные аксессуары Polaris.

Потребители оценят самые комфортные в мире квадроциклы серии Sportsman, а также мотовездеходы с поперечной посадкой водителя и пассажира - Side-by-Side, серии Ranger и Ranger RZR. Это прекрасные спутники активного отдыха и спорта, развлечений и ежедневного использования там, где другая техника даже не попытается пройти, и иногда невозможно пройти пешком. Доступен также четырехместный вездеход Ranger RZR4 – уникальный в своем роде и не имеющий аналогов в мире

Polaris Industries – один из крупнейших в мире производителей мототехники. Штаб-квартира компании находится в Медине (штат Миннесота, США). Авторитетный производитель техники для бездорожья выпускает широкую гамму квадроциклов, мотовездеходов, снегоходов и мотоциклов. Акции компании котируются на Нью-Йоркской фондовой бирже. Годовой объем продаж  Polaris составляет в среднем более 1,6 млрд. долларов.

Компания Polaris Industries – одна из первых, кто начал выпускать снегоходы, и остаются одним из лидеров этого направления и сегодня. Сильны позиции компании и в мототехнике – запущенный в серию в 1998 году мотоцикл Victory стал первым за последние 60 лет абсолютно новым мотоциклом производства США.

Техника Polaris также ценится и широко используется в армии. Компания гордится тем, что играет важную роль в обеспечении надежной техникой армии США и союзников. Характеристики аппаратов вполне удовлетворяют взыскательный спрос американских военных. Вездеходы Polaris доказали свою универсальность и эксплуатационные возможности в различных миссиях: в городских условиях, в сельской местности, в горах, в пустыне.

Салон Polaris в Киеве, «АИС Автодом Столица»: г. Киев, пер. Балтийский, 20 тел.: (44) 58-58-000


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015