Carlsson: Кабриолетнее предложение

10:48 26.07.2010
Carlsson: Кабриолетнее предложение

Знаменитое ателье Carlsson, специализирующееся на доводке автомобилей Mercedes-Benz, подготовило очередной пакет усовершенствований для кабриолета Е 350 CDI.

Автомобиль, дебютировавший в начале нынешнего года прибавил 20% мощности, обзавелся новым аэродинамическим обвесом и эксклюзивными 20-дюймовыми дисками. Кроме того, специалисты Carlsson перешили салон добавив ему изысканности. Главное отличие от заводской версии заключается в фирменном блоке управления двигателем C-Tronic Diesel Power. Он позволил увеличить мощность дизельного V6 с 231 до 280 л. с. Оптимизация электронного управления также положительно сказалось на крутящем моменте, который вырос с 540 до 648 Нм.

Мощная машина должна соответствующим образем «звучать». Для этого инженеры Carlsson немало потрудились, установив новую выхлопную систему со стальными трубами из нержавеющей стали и хромированными патрубкам. Новые передний и задний спойлеры обеспечивают лучшую аэродинамику и добавляют облику машины шарма.

Лучшую управляемость в поворотах помогают обеспечить спортивные пружины, которые позволили сделать дорожный просвет на 30 мм меньше серийного кабриолета.

На выбор покупатели смогут заказать элегантные легкосплавные диски радиусом от 18 до 20 дюймов. Салон богато декорирован кожей и алькантарой, а также деталями из полированного алюминия. Все элементы тюнинга прошли необходимые процедуры сертификации TUV.


Источник: АвтоЦентр
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015