5-й Фестиваль «Offroad-Free-Fest 2010» – уникальная возможность прокатиться на мечте.

14:37 22.07.2010
5-й Фестиваль «Offroad-Free-Fest 2010» – уникальная возможность  прокатиться на мечте.

Компания «НИКО-Украина», официальный дилер Mitsubishi Motors в Киеве и Киевской области, приглашает всех поклонников езды по бездорожью на очередной «Offroad-Free-Fest 2010». 24-го июля в рамках фестиваля пройдут увлекательные тест-драйвы автомобилей Mitsubishi L200, Outlander XL и нового Pajero Sport!

Главное событие года в жизни владельцев внедорожников пройдет под девизом «Стиль жизни 4х4», который как нельзя лучше отражает суть происходящего. Вот уже 5 лет на «Offroad-Free-Fest» съезжаются люди, для которых такие понятия, как азарт, абсолютная свобода, адреналиновый драйв и реальная автомобильная мощь не просто слова, а обязательные атрибуты счастливой и увлекательной жизни.

Разделяя и поддерживая «внедорожные» устремления владельцев Mitsubishi и владельцев внедорожников других автомобильных брендов, компания «НИКО-Украина» считает своим долгом принимать участие в таких фестивалях, как «Offroad-Free-Fest» и сотрудничать с их организаторами. К 5-му, юбилейному фестивалю, который пройдет на живописном берегу Киевского моря, «НИКО-Украина» подготовилась основательно.

Настоящей изюминкой грядущего «Offroad» станут показательные тест-драйвы по пересеченной местности настоящих авторитетов бездорожья – Mitsubishi L200, Outlander XL и нового представителя модельного ряда Mitsubishi - динамичного Pajero Sport! Если об исключительной проходимости и превосходных внедорожных качествах первых двух представителей бренда многие знакомы не понаслышке, то Pajero Sport призван стать настоящим открытием сезона бездорожья!

Хвойные и смешанные леса, песчаные дюны, дикие луга и непроходимые болота – не преграда для нового PajeroSport, а возможность элегантно, в присущем ему стиле, продемонстрировать публике свои преимущества.

О передовых системах безопасности нового Pajero Sport, его вместительности, отличной управляемости и проходимости ценители настоящих внедорожников могут узнать на нашем сайте. Но лучший способ познакомиться с Pajero Sport – посетить 24-го июля «Off-road Free Fest», в рамках которого компания «НИКО-Украина» проведёт тест-драйвы своих внедорожников.

С подробной картой месторасположения «Offroad-Free-Fest 2010» Вы можете ознакомиться на нашем сайте:

http://www.niko-ukraine.com.ua/FreeFet-road.jpg
http://www.niko-ukraine.com.ua/FreeFest.jpg

Для Вашего удобства предварительная регистрация на тест-драйв автомобилей Mitsubishi - в дилерских центрах «НИКО-Украина»:

г. Киев, ул. Набережно-Луговая, 4а (044) 205 33 31
г. Киев, ул. Мечникова, 18 (044) 392 77 22


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015