Найти Mitsubishi Pajero Sport и победить!

11:14 19.07.2010
Найти Mitsubishi Pajero Sport и победить!

Компания «НИКО-Украина», официальный дилер Mitsubishi Motors в Киеве и Киевской области, объявляет о начале увлекательной квест-игры для радиослушателей, желающих приобщиться к миру стильных и надежных автомобилей Mitsubishi.

Если Вы готовы стать участником радио-квеста для автолюбителей «Найди Pajero Sport», Вам необходимо лишь ознакомиться с условиями участия в акции и начать свой путь к победе.

Условия акции предельно просты. До конца июля ежедневно в период с 18.00 до 19.00 участники ищут на дорогах города брендированный Mitsubishi Pajero Sport. Найти этот заметный автомобиль не составит труда: перед началом квеста DJ станции «Гала радио» огласит две подсказки о месторасположении машины.

Первый конкурсант, который найдет указанный Pajero Sport, и дозвонится в прямой эфир радиостанции, становится победителем дня.

Победитель дня получает право заказать необычный тест-драйв любого автомобиля из всего модельного ряда Mitsubishi. Уникальность данного тест-драйва в том, что его продолжительность составляет не стандартные 20мин., а 2 часа по маршруту, который составляет сам конкурсант.

Чем более оригинальным будет Ваш маршрут, тем больше шансов у Вас стать победителем недели.

Например, заказав вместительный «пикап» Mitsubishi L200 для того, привезти двоюродной бабушке по линии отца новый диван, Вы получаете больше шансов на победу. Хотя, если Вы закажете тест-драйв популярного Lancer, чтобы просто покататься по городу, и навестить всех бывших одноклассников, то и эта заявка будет претендовать на звание самой оригинальной.

Все участники акции, дозвонившиеся в студию с правильным ответом, получают не только памятные подарки от компании «НИКО-Украина», но и возможность принять участие в выездном тест-драйве нового Mitsubishi Pajero Sport по пересеченной местности.

Внедорожник Pajero Sport — отличный выбор для тех, кто ведёт активный образ жизни. Передовые системы безопасности, вместительность, отличная управляемость и отменная проходимость соответствуют требованиям ценителей настоящих внедорожников. Подробнее об автомобиле - http://www.niko-ukraine.com.ua/mitsubishi_Pajero_Sport.html.


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015