Концепт BMW X9

09:55 30.06.2010
Концепт BMW X9

Независимо от того насколько мощный и динамичный автомобиль, он может стать лидером своего класса только благодаря симпатичному, агрессивному, нетрадиционному или вовсе футуристическому дизайну. Конечно, то, что находится под капотом, играет не маловажное значение, но все же первым, что мы видим, это кузов автомобиля, и именно экстерьеру отведена ключевая роль в успехе определенной модели.

Так, говоря о новых проектах, воображение уносит нас далеко от технических характеристик автомобиля, позволяя видеть его лишь снаружи.

К всеобщему сожалению большинство этих моделей – это именно рисунки, которые не имеют абсолютно никакого шанса попасть в серийное производство, но в некоторых случаях, дизайнерам предлагается контракт с тем или иным автомобилестроителем.

Совершенно новый проект BMW X9, безусловно, заслуживает внимания, на первый взгляд модель выглядит самым оптимальным вариантом для очередного голливудского блокбастера, чем для повседневного использования. Пока нет никаких деталей относительно концепта, неизвестно, что за силовая установка его подержит и поступит ли он вообще в производство.

Не так давно уже появлялись подобные наброски и для других моделей, включая Ferrari и еще одну версию BMW, однако вариант BMW X9 выглядит самым очаровательным и позволяет надеяться, что инженеры BMW не оставят его без внимания.


Источник: InfoCar.ua
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015