Названа стоимость Skoda Fabia Greenline II Estate

09:59 24.06.2010
Названа стоимость Skoda Fabia Greenline II Estate

Компания Skoda решила сообщить стоимость Fabia Greenline II Estate, которая появится у дилеров уже на следующей неделе. Цена составляет 13 740 £, причем в октябре этого года также появится и хэтчбэк Fabia Greenline II.

Второе поколение Greenline приводится в действие трехцилиндровым 1.2-литровым турбированным двигателем TDI CR, мощностью 75 л.с., обладая средним расходом топлива на уровне 3.0 л. и на 100 км и эмиссией СО2 89 г/км.

Данный двигатель в полной мере соответствует нормам Евро-5, способен на одном баке топлива пройти более 1 500 км. Skoda Fabia Greenline II Estate оснащена круиз-контролем, ESP, системой старт-стоп, датчиками контроля давления в шинах (TPM), регенеративной системой торможения, системой рекомендации по использования коробки передач, которая подсказывает как в данный момент целесообразней использовать весь потенциал двигателя с минимальными потерями топлива. Помимо этого имеется привлекательный аэродинамический обвес кузова и специальные шины с низким сопротивлением.


Источник: InfoCar.ua
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015