Акция в «НИКО-Украина»: «Оформи КАСКО – получи ТО в подарок»!

15:52 22.06.2010
Акция в «НИКО-Украина»: «Оформи КАСКО – получи ТО в подарок»!

Компания "НИКО-Украина", официальный дилер Mitsubishi Motors в Киеве и Киевской области, совместно с генеральным страховым партнёром Страховой компанией «Индиго» рады сообщить о старте совместной акции «Оформи КАСКО – получи ТО в подарок».

В период с 21 июня по 31 августа текущего года каждый Клиент дилерского центра «НИКО-Украина», при оформлении страхового полиса СК «Индиго» по программе «АЗУР» или «полное КАСКО» получает в подарок сертификат на бесплатное сервисное обслуживание своего автомобиля на общую сумму 700 грн.

Акционное предложение «Оформи КАСКО – получи ТО в подарок» позволяет Клиентам не только оформить страховку своего автомобиля на выгодных условиях, но и воспользоваться бесплатными услугами полного технического обслуживания* в сети официальных сервисных станций «НИКО-Украина»:

ул. Набережно-Луговая, 4 тел: 205-33-32
ул. Набережно-Крещатицкая, 4-А тел: 205-33-75
ул. Киквидзе, 42-А тел: 200-44-40.

Обращаем Ваше внимание, что в официальном дилерском центе «НИКО-Украина» с 1-го апреля 2010-го года произошло снижение стоимости технического обслуживания (ТО) автомобилей Mitsubishi на 40 000 км и 80 000 км. Кроме того, уже действуют новые розничные цены (-20%) на целую группу наиболее востребованных запасных частей на автомобиль Lancer.

Только для Клиентов «НИКО-Украина» действуют специальные программы страхования «полное КАСКО» и «АЗУР» от СК «Индиго».

Программа страхования «АЗУР» дает возможность застраховать транспортное средство от всех рисков по минимальному тарифу от 2,54% сроком на 1 год до первого страхового случая. С момента факта наступления страхового случая страховое покрытие прекращает свое действие. Программа страхования «АЗУР» - это наиболее выгодный вариант страхования для опытных водителей.

Преимуществами программы страхования «полное КАСКО» является возможность приобретения страхового полиса по тарифу от 5,10% с возможностью полного страхового покрытия автомобиля от всех рисков в течение 1 года. Предоставляется возможность разбивки оплаты на 4 части.

Специальные условия страхования автомобилей Mitsubishi от СК «Индиго»:

 

Также в дилерском центре «НИКО-Украина» действует ускоренная схема взаимодействия «Клиент – Страховая Компания - СТО», благодаря которой Клиенты могут произвести ремонт застрахованного автомобиля на СТО «НИКО-Украина» в течение 15 рабочих дней с момента подачи всех необходимых документов.

Согласно условий акции, оформить страховой полис на акционных условиях могут Все владельцы автомобилей Mitsubishi, кроме автомобилей приобретенных в кредит. Данное акционное предложение не распространяются на страховые полисы СК «Индиго», которые пролонгируются. Обязательным условием является предоплата 50% страхового платежа.

Напоминаем, до 30 июня в дилерском центре «НИКО-Украина» действует «Сезон горячих предложений» на весь модельный ряд автомобилей Mitsubishi.

Официальный сайт СК «Индиго»: www.indigo-ua.com
Контакт-центр СК «Индиго»: 0 800 303 333 (бесплатно со стационарных телефонов по Украине)

Детали акции Вы можете уточнить на сайте компании «НИКО-Украина»: www.niko-ukraine.com.ua или по телефону 205 33 31.

*на протяжении 1 года


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015