Mercedes CLS 2011 вновь облачился в камуфляж

10:14 22.06.2010
Mercedes CLS 2011 вновь облачился в камуфляж

Фотошпионам удалось запечатлеть практически «голый» Mercedes CLS, который находился на одной из многочисленных парковок. Притом, что в прошлом месяце уже был показан полностью раздетый Mercedes CLS 2011, все же немецкая компания что-то до сих пор скрывает.

В мае можно было отчетливо увидеть второе поколение Mercedes CLS и версию AMG, но вероятно это уже четырехдверная версия купе CLS.

Прототип обладает агрессивно настроенным передком, даже не смотря на типичную решетку радиатора. В бампер интегрированы обычные противотуманные фары в отличие от версии AMG, где они светодиодные. Сами фары все же светодиодные, но потерявшие некоторые внутренние элементы.

Mercedes CLS 2011 идет с пониженной посадкой кузова и увеличенными «бедрами» за счет расширенных арок. Также модель должна получить увеличенный диапазон бензиновых и дизельных двигателей, включая BlueHybrid, заимствованный у S400 в сочетании с новой трансмиссией. Модель, представленная на картинках, вероятно, оснащена двигателем V-6, мощностью 306 л.с. и 370 Нм крутящего момента.

Официальное представление Mercedes CLS состоится в сентябре, на автосалоне в Париже.


Источник: InfoCar.ua
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015