Lincoln предлагает дополнительный сервис

09:44 22.06.2010
Lincoln предлагает дополнительный сервис

Компания Lincoln выпустила новое предложение относительно технического обслуживания своих автомобилей. Клиенты, купившие машины в период с 18 июня по 07 сентября, получат дополнительное техническое обслуживание своего автомобиля сроком на три года или 70 000 км.

Уникальность этого предложения заключается в том, что компания предлагает обслуживание тех элементов, которые обычно не входят в эту услугу, например, замена тормозных колодок, дворников, различных шлангов, электрических цепей и прочее.

"Мы хотим привлечь внимание к марке Lincoln и предложить покупателям сервис достойный премиального автомобиля" – говорится в релизе. "И это только первое предложение в этой области».

В настоящее время марка Lincoln вновь обретает себя, планируя за следующие четыре года выпустить семь новых моделей, оснащенных инновационными технологиями и новыми двигателями.

В планах Lincoln значится выпуск первого автомобиля С-класса, разработка нового экономичного двигателя V-6, оптимизация всех применяемых моторов Ecoboost и другое.


Источник: InfoCar.ua
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015