В отпуск на новеньком SEAT Ibiza SC

15:45 11.06.2010
В отпуск на новеньком SEAT Ibiza SC

В Украине проходит акция "Заправся на ТНК – отправся в отпуск на новеньком SEAT Ibiza SC". Участником можно стать, заправив свой автомобиль топливом любой марки 8 раз объемом не менее 25 литров на АЗС ТНК.

Один месяц остался до розыгрыша первого из трех призовых автомобилей SEAT Ibiza SC среди клиентов АЗК ТНК.

Горячий испанский хэтчбек получит счастливчик, принявший участие в акции "Отправляйся в отпуск на новенькой машине!" , которая стартовала 19 мая и закончится 30 сентября 2010 г. Акция проводится СП ООО Кершер, оператором сети АЗК ТНК, совместно с ЧАО Формула Мотор Украина, официальным импортером автомобилей SEAT.

Чтобы стать одним из полноправных претендентов на призы как главные, так и поощрительные, нужно в течении срока действия Акции заправить 8 раз не менее 25 литров любого топлива, на любом киевском АЗК со стеллой ТНК. При каждой заправке нужно сохранять чек и приклеивать наклейку в карточке-купоне.

Главные призы акции три автомобиля SEAT Ibiza и поощрительные призы аксессуары для летнего отдыха, 10 и 15 л топлива, моторное масло MAGNUM ultrachic 10w-40 будут разыграны на АЗК ТНК , Московский пр-т 25, 1 июля, 16 августа и 30 сентября 2010 года.


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015