Впервые замечен Volkswagen Passat Estate 2012

09:45 03.06.2010
Впервые замечен Volkswagen Passat Estate 2012

Фотошпионам удалось запечатлеть следующее поколение Volkswagen Passat Estate 2012. Ранее фотошпионам все больше попадался новый седан Volkswagen Passat, но видимо в компании решили, что необходимо развивать и прочие версии этого модельного ряда.

Благодаря грамотному камуфляжу на прототипе Volkswagen Passat Estate трудно что-то заметить и тем более выделить. Хотя один элемен виден явно – это решетка радиатора, которая теперь проследует через весь обновленный модельный ряд. Также стало известно, что в шоурумах, автомобиль должен будет появиться ближе к 2012 году.

Фотошпионы еще сообщают о том, что Volkswagen Passat Estate 2012 получит более низкую подвеску, по сравнению с текущей версией, что сделает автомобиль наиболее спортивным на взгляд. Но, несмотря на это, вместимость автомобиля увеличится.

Трансмиссией должны будут поделиться некоторые другие модели Volkswagen Group. Двигатели могут включать 2.0-литровую версию TDI V-6, с коробкой DSG и системой 4Motion AWD. Вполне вероятно, что также появится и гибрид BlueMotion.


Источник: InfoCar.ua
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015