Porsche расширяет гарантийное обслуживание

09:31 03.06.2010
Porsche расширяет гарантийное обслуживание

Компания Porsche сообщила о том, что ее клиенты могут рассчитывать на гарантийный срок обслуживания даже при покупке подержанного автомобиля. Каждый подержанный автомобиль, при продаже его через официального дилера будет проходить предпродажную проверку по 111 параметрам. Эта проверка проверит и подтвердить происхождение автомобиля.

В случае необходимости, автомобиль будет отремонтирован с использованием только оригинальных запасных частей Porsche.

"Для большинства клиентов это станет приятная новость, так как они смогут приобрести свой первый Porsche, причем с двухлетней гарантией" – говорят в компании.

Помимо этого Porsche предложит прокат подержанных автомобилей, несколько видов помощи на дорогах и размещение в гостинице, но пока только для жителей Европы.

"Больше чем две трети выпущенных Porsche до сих пор находятся на дорогах. Porsche предлагает не только ведущие в классе технические характеристики, а также и увеличенный срок службы, что в полной мере ощутили все владельцы Porsche, которые продолжают наслаждаться приобретением. Новое предложение компании только добавит все владельцам большего душевного спокойствия за свой автомобиль".


Источник: InfoCar.ua
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015