Объявлена победительница конкурса Miss Tuning 2010

09:59 18.05.2010
Объявлена победительница конкурса Miss Tuning 2010

Не так давно портал InfoCar.ua представил фотографии 20 претенденток на звание Miss Tuning 2010. В итоге ожидания закончились, и теперь можно показать фотографии победительницы ежегодного конкурса, финальный этап которого прошел в эти выходные, в Германии. Победительницей стала 26-летняя модель Kristin Zippel.

«Я очень удивлена, но в тоже время безумно счастлива. Я не ожидала, что стану победительницей Miss Tuning» - говорит Zippel.

В финале конкурса, Kristin Zippel, поборолась с Jennifer Ziegener, ставшей в итоге второй и Iren Then, занявшей итоговое третье место. После объявления результата прошлогодняя победительница конкурса Martina Ivezaj передала корону новой обладательнице этого титула. В свою очередь 20-летняя Ivezaj сказала, что за прошедший год она познакомилась с огромным количеством интересных людей мира авто и мото спорта, и она надеется, что продолжит работать в этой сфере и в будущем.

«Мне очень любопытно, что ожидает меня в следующие месяцы» - добавила новоиспеченная Miss Tuning.

Стоит отметить, что Kristin Zippel уже получила ключи от новенького спорткара Nissan, а также примет участие в фотосессии для нового календаря.


Источник: InfoCar.ua
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015