«5 бриллиантов» в «НИКО-Украина»: приятные сюрпризы вместе с Mitsubishi!

18:15 13.05.2010
«5 бриллиантов» в «НИКО-Украина»: приятные сюрпризы  вместе с Mitsubishi!

Компания "НИКО-Украина", официальный дилер Mitsubishi Motors в Киеве и Киевской области, с радостью сообщает о финале акции «Вечные ценности» в рамках Программы лояльности «5 бриллиантов», приглашая всех её Участников на торжественный розыгрыш призов, который состоится 14 мая в 19.00 по адресу: ул. Набережно-Луговая, 4.

Компания "НИКО-Украина" дорожит Вашим вниманием и доверием. Но превыше всего мы ценим лояльность наших Клиентов, ведь это – одна из вечных ценностей, которые остаются незыблемыми.

В знак благодарности и уважения за верность бренду Mitsubishi Motors и компании, дилерский центр «НИКО-Украина» приглашает Вас на яркий праздник «Вечные ценности», который соберет 14-го мая многочисленных Клиентов дилерского центра на торжественный финал акции «5 бриллиантов».

В кругу друзей, объединенных общей страстью к автомобилям, Вы сможете прекрасно провести время, окунувшись в праздничную атмосферу и захватывающую концертно-развлекательную программу с праздничным салютом.

Главным событием вечера станет не только встреча единомышленников, но и розыгрыш ценных подарков от партнёров акции и Программы лояльности «5 бриллиантов» - ювелирной компании «Персей», туристической фирмы «Телехаус» и страховой компания «Индиго»:

Для всех Участников акции компания «НИКО-Украина» приготовила множество других приятных сюрпризов и подарков от партнеров: ресторан «L’Accento», сеть фитнес-клубов «Спорт Лайф», курортный комплекс «Риксос-Прикарпатье».

Следите за новостями «НИКО-Украина» и получайте больше, чем ожидаете, участвуя в других акциях и специальных предложениях от компании.

Подробную информацию об участии в Программе лояльности «5 бриллиантов» Вы можете уточнить на сайте компании «НИКО-Украина»: http://www.niko-ukraine.com.ua или по тел: 205 33 31.

Ждем Вас 14-го мая в 19:00 по адресу:  ул. Набережно-Луговая, 4.

Все, что мы делаем – мы делаем для Вас!


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015