Renault назвала стоимость Clio Gordini RS

10:20 06.05.2010
Renault назвала стоимость Clio Gordini RS

Компания Renault сообщила, что регистрация на модель Clio Gordini RS уже открыта, продажи автомобиля стартуют в июне. Стоимость Renault Clio Gordini RS начинается от 26 400 евро, по сути это очередной вариант модели Renault Sport.

Renault Clio Gordini RS имеет собственный аэродинамический пакет, в дополнении к особенностям от Gordini. Синий цвет кузова пересечен знаменитыми белыми полосами, так же как и бамперы имеют собственную раскраску.

Renault Clio Gordini RS идет со всеми особенностями, разработанными командой специалистов Renault Sport Technologies, которые уже не раз помогли различным гоночным командам Франции.

Двигатель прекрасно гармонирует с шасси и подвеской, делая поездку наиболее комфортной. Двигатель имеет объем 2.0-литра, в общей сложности выдавая 203 л.с., это больше чем 100 л.с. на один литр объема. Поэтому спортивные шасси – жизненная необходимость, которые гарантирует точную работу и реагирование.

В стандартный перечень вошли 17-дюймовые алюминиевые диски с черным вставками, боковые зеркала с подогревом и электроприводом, навигатор Carminat TomTom, круиз-контроль, климат-контроль, автоматические фары и датчики дождя, система контроля тяги и устойчивости.


Источник: InfoCar.ua
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015