Knight XV модернизирован, став еще сильнее

12:34 04.05.2010
Knight XV модернизирован, став еще сильнее

Напуганные последними событиями в автомобильной промышленности и экономике некоторых стран, компания, занимающаяся выпуском вездехода Knight XV, решила провести его апгрейд, с целью привлечения внимания потенциальных покупателей.

Бронированный и приводимый в действие биологическим топливом Knight XV, становится более роскошным, как для водителя, так и для пассажиров. Приборная панель теперь карбоновая, появился турбо пакет, система регулирования подвески, высокоэффективная тормозная система с 15.5-дюймовыми тормозными дисками и пр.

В наличии есть также 24-дюймовые диски и пакет преобразования двигателя, бортовая система, наподобие черного ящика и дополнительные листы брони.

Стандартными особенностями являются изготовленный вручную руль, тонированные окна, встроенный кислородный комплект, магнитная система обнаружения взрывчатки и усиленное броней днище.

Стоимость Knight XV составляет 489 000 долларов, и выпуск будет ограничен только 100 единицами. Под капотом находится 6.8-литровый двигатель V-10, разработанный Ford, который, как уже говорилось, работает на биотопливе, а также смеси топлива и способен выдавать где-то 400 л.с. и 680 Нм крутящего момента, при оснащении пятискоростной коробкой передач Torqshift.


Источник: InfoCar.ua
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015