Новый RAV4 уже в продаже!

12:46 21.04.2010
Новый RAV4 уже в продаже!

В Тойота Центр Киев «Автосамит на Столичном» уже представлен  новый Toyota RAV4 2010-го модельного года. Премьера новинки состоялась на Женевском автосалоне в марте. И вот уже такой автомобиль доступен украинским покупателям.

Обновлённый RAV4 претерпел значительный рестайлинг. Кардинально изменён дизайн передней части. Автомобиль получил радиаторную решётку, выполненную в новом стиле TOYOTA (как на новом Avensis и обновлённой Camry), совершенно новые передние фары и бампер, другой капот. Также небольшие изменения коснулись интерьера.

Автомобиль предлагается с прежним двухлитровым двигателем мощностью 158 л.с., в котором применена уникальная технология TOYOTA «Dual VVT-I+ VALVEMATIC». Данная система контролирует объём впускаемого в цилиндр воздуха  путём постоянной регулировки высоты подъёма и момента открытия/закрытия впускных клапанов, что в обычных двигателях происходит с помощью дроссельной заслонки. В зависимости от режима работы устройство обеспечивает оптимальные эксплуатационные характеристики двигателя, что позволяет снизить расход топлива и улучшить динамические характеристики автомобиля.

Из интересных особенностей хотелось бы отметить, что теперь RAV4 доступен с отделкой салона алькантарой, также предлагается комплектация с навигацией.

Для украинских покупателей RAV4 2010-го модельного года доступен в четырёх комплектациях по цене от 288 840 до 326 190 грн.
Подробнее о новом RAV4…

Изображения автомобилей на фотографиях могут отличаться от доступных комплектаций.


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015