Citroen C5 отведал немецкого тюнинга

10:27 12.04.2010
Citroen C5 отведал немецкого тюнинга

Немецкое тюнинг-ателье Carlsson, специализацией которого являются автомобили Mercedes-Benz, решило удивить общественность. На международном автосалоне в Лейпциге будет представлена версия Citroen C5, над которой и поработали инженеры ателье, изменив и интерьер, и внешний облик автомобиля, причем работы велись в тесном сотрудничестве с французскими коллегами.

Citroen C5 Carlsson будет доступен в кузове седан и универсал, с выбором из одного бензинового и двух дизельных двигателей. Бензиновый турбированный 1.6-литровый агрегат обладает 155 л.с., в то время как 2.0-литровый дизельный эквивалент Hdi способен на 163 л.с. Вершиной диапазона является 3.0-литровый V6 Hdi Biturbo, мощностью 240 л.с. Все варианты могут оснащаться ручной или автоматической коробкой передач.

Модификации кузова включают появление спортивного спойлера, молдингов на боковых сторонах, новых выхлопных труб и светодиодных фар. Установлен Citroen C5 Carlsson будет на 19-дюймовые диски. В интерьере спортивный руль будет обтянут кожей Alcantara, так же как и сиденья, появятся алюминиевые спортивные педали, навигационная система NaviDrive 3D.

Больше информации и фотографий теперь стоит ждать только с автосалона в Лейпциге, который начался 10 апреля и пройдет до 18 числа этого месяца.


Источник: InfoCar.ua
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015