Эскиз седана VW Polo V 2012

11:44 06.04.2010
Эскиз седана VW Polo V 2012

Порталу InfoCar.ua стал доступен первый эскиз новой модели от компании VW, которой может стать седан Polo V. Однако стоит подчеркнуть, что это всего лишь предполагаемый проект, так как сейчас в сети ходит очень много противоречивой информации.

Тем не менее, делая подобную оговорку, компания VW похоже не делает из проекта никакой тайны, который фактически делает из проекта Polo полноценный седан, продажи которого должны будут иметь место на всех известных рынках.

Седан VW Polo V хороший вариант, особенно для определенных рынков, где автомобиль особенно популярен, включая Азию и Африку, на которых может появиться три варианта кузова данной модели. Помимо седана это будут 3-х и 5-дверный хэтчбэк.

Однако не стоит ожидать появление четырехдверного седана Polo GTI, так как эта модель практически наверняка останется верна лишь хэтчбэку.

Следующее поколение VW Polo будет доступно с рядом новых двигателей, включая 1.2-литровый бензиновый вариант TSI и 1.6-литровый дизель TDI. VW также планирует ввести новую семискоростную коробку передач DSG, которая сделает Polo еще более привлекательным.


Источник: InfoCar.ua
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015