Замечена Honda Odyssey 2011

11:32 06.04.2010
Замечена Honda Odyssey 2011

Текущее поколение Honda Odyssey, по мнению большинства специалистов и владельцев, является лучшим в своей «породе», но в компании оказались перед фактом, что автомобиль устарел, особенно если обратить внимание на развитие проекта Toyota Sienna. На данный момент компания Honda взяла небольшую паузу, по-видимому, находится в ожидании лета, готовя к запуску новый Quest. В тоже время Chrysler заканчивает подготовку производства Town & Country, Dodge Grand Caravan и пока рано сбрасывать со счетов Volkswagen Routan.

Так или иначе, новая Honda Odyssey должна появится в продаже не позднее этого года. Так как в этом году уже был представлен прототип модели в Чикаго, и благодаря фотошпионам, удалось опознать автомобиль в Лас-Вегасе. На одной из фотографий отдалено виден салон нового Odyssey, но о деталях говорить еще рано. Хотя можно отметить некоторое подобие внутреннего пространства одноименному концепту.

Источники утверждают, что Honda Odyssey 2011 является более просторным, более мощным и наиболее экономичным, по сравнению с текущей версией минивэна. Тайной остается только один факт – предложит ли Honda для Odyssey полный привод.


Источник: InfoCar.ua
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015