Ford Edge – самый безопасный для животных

10:25 06.04.2010
Ford Edge – самый безопасный для животных

Любители животных буду рады услышать, что Ford Edge был назван самым безопасным автомобилем этого года, для перевозки животных. В перечне номинаций, которых всего было 10, Ford получил 4.

Другими автомобилями в первой десятке стали Ford Transit Connect, Flex и Lincoln MKT.

«Большинство людей практически не задумываются о безопасности животных, хоты на скорости даже в 40 км/ч, автомобиль становится настоящим снарядом».

Ключевыми аспектами являлась легкость размещения животного в салоне автомобиля, перевозка конуры различных размеров, непринужденность доступности к питомцу во время движения, простота посадки и выхода, вентиляция пространства, а также поверхность, на которой питомец должен будет устроиться на весь маршрут следования.

«С конца 2006 года было продано более 340 000 единиц Ford Edge, и автомобиль прекрасно зарекомендовал себя в отношении стиля, технологий и производительности» - говорится в сообщении компании. «Мы смотрим вперед и ожидаем появления Edge 2011, который станет еще более революционным, и будет являться оптимальным выбором для владельцев домашних животных».


Источник: InfoCar.ua
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015