В Mitsubishi надеются, что новый Outlander Sport станет лидером продаж

10:56 02.04.2010
В Mitsubishi надеются, что новый Outlander Sport станет лидером продаж

Экономическая ситуация 2009 года существенно подорвала материальное благосостояние компании Mitsubishi, возможно, даже больше чем у любой другой компании. Положение немного стабилизировалось в этом году, но в феврале по-прежнему наблюдается падение продаж, от и без того низкого уровня.

Поэтому на новый Mitsubishi Outlander Sport 2011 возлагаются большие надежды. О модели сказано уже достаточно много, так как Mitsubishi не делала особой тайны о проекте, даже на стадии испытаний. Новый кроссовер на 15 дюймов короче Outlander GT, который можно назвать старшим братом Outlander Sport. Двигатели комплектуются коробкой передач двойного сцепления, элементы управления которой появятся на рулевом колесе.

Средний расход топлива у Mitsubishi Outlander Sport 2011 будет на уровне 7.7 л. на 100 км, это может означать, что кроссовер сможет составить конкуренцию целой связке компактных версий, включая новый Hyundai Tucson.

Для Mitsubishi Outlander Sport 2011 также можно будет выбрать и систему привода, от переднего до полного и заказать цвет кузова в необычном ярком оттенке голубого цвета.


Источник: InfoCar.ua
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015