Весеннее предложение от «Илты»: Peugeot 308 и кредит под 0% годовых на весь модельный ряд французской марки

12:57 25.03.2010
Весеннее предложение от «Илты»: Peugeot 308 и кредит под 0% годовых на весь модельный ряд французской марки

Компания «Илта», официальный импортер автомобилей Peugeot в Украине, объявляет о новых условиях автокредитования на весь модельный ряд марки Peugeot, а также напоминает о Peugeot 308 – идеальном автомобиле для путешествий в теплый сезон.

С наступлением весны, лучшего времени для поездок и пикников, на автомобильном рынке традиционно повышается интерес к моделям, которые обеспечивают максимальный комфорт и надежность при путешествиях «по городам и весям». Компания «Илта» напоминает всем желающим приобрести идеальный автомобиль для совершения вояжей об одной из таких моделей – Peugeot 308.

Это авто отличается одновременно и мощностью, и экономичностью – 120 л. с. (1,6 л) при расходах топлива всего лишь от 5,2 л на 100 км. Создатели Peugeot 308 воплотили в нем самые высокие стандарты качества и надежности. Автомобиль отличает антиблокировочная система тормозов, кондиционер, обновленное шасси для отличной управляемости, непревзойденный уровень безопасности – 5 звезд по стандарту Euro NCAP, – и много других систем для облегчения жизни автовладельца.

Помимо отменных технических характеристик, Peugeot 308 примечателен и своей выгодной ценой – от $19 500. Кроме того, это и другие авто французской марки отныне стали еще доступнее – в марте 2010 г. вступили в силу новые условия кредитования на весь модельный ряд Peugeot.

Согласно им, кредит покупателю предоставляется под заставу нового автомобиля Peugeot, приобретенного в любом из автосалонов компании «Илта». Срок кредитования рассчитан до 5 лет, валюта кредита – гривна. Первый взнос за авто стартует от 30% от стоимости автомобиля. Погашать кредит следует ежемесячно равными частями; комиссия за досрочное погашение отсутствует. Обязательным условием получения кредита является прохождение полного КАСКО в одной из аккредитованных банком-кредитором страховых компаний. Максимальная сумма, на которую может рассчитывать покупатель, достигает 250 тыс. грн.

Новые условия автокредитования от «Илты» – это реальная возможность приобрести давно желанное авто на выгодных для себя условиях. Не упускайте ее!


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015